среда, 11 июля 2012 г.

Как снять арендовать виллу в Италии?

В Лидо дей пини (Lido dei pini) сдаются виллы и апартаменты. Сдаются как итальянцами, так есть и бывшая гражданка России, промышляющая этим делом нелегально. Ее довольно легко найти (и дальше будет о ней отдельный рассказ) по запросу в Google "отдых в Lido dei Pini".
Легальных деятелей туризма можно найти на airbnb.com (есть бабуля Лаура, сдает апартаменты на последнем 3м этаже, хорошо говорит по-английски, но квартиру содержит плохо).

Также можно искать, если владеете итальянским языком по итальянскому интернету, google.it, yahoo.it по запросам villa lido dei pini, villino lido dei pini, appartamenti lido dei pini, vacanze lido dei pini и подобным. Помимо массы результатов о продаже недвижимости может выпасть и какое-нибудь агентство по сдаче (мы не нашли, правда языком не владеем, может из-за этого). А продается тут очень много домиков. Точнее частей домов. Тут нет почти личных вилл, тут строения делают на 4 входа с 4-х сторон света и по маленькому клочку земли: газончик, патио, 3 деревца. (Интересно, почему продают так много?)

Комментариев нет:

Отправить комментарий